Как забыть его?

Юлия 12.03.2011

Здравствуйте!Меня зовут Юлия,мне всего 17 лет...но проблем уже хватает...я встречаюсь с парней полтора года, первое время отношения были отличные.а сейчас это сплошное мучение..при любой ссоре он старается сделать мне по больнее,затронуть меня,издевается,постоянно орёт,злится на меня из за всего.....я его люблю,думаю он тоже меня...но я очень хочу его забыть(((( но не знаю как.

Овсяник Людмила Михайловна

Юлия, Вы, действительно,  его любите? Возможно, просто привыкли, первый парень...  Он учит Вас терпеть унижения и оскорбления. Вы о таких отношениях мечтали? Что заставляет Вас терпеть такое? Что дает повод думать , что он любит Вас?  Отвыетьте себе на эти вопросы и примите верное решение.