Парень играет в компьютерные игры

Наиля 15.01.2015

Здравствуйте. мне и моему молодому человеку по 20 лет. 2 года вместе и вот 4 месяца как живем вместе. раньше его компьютерная зависимость меня как то не очень замечала, но щас это вообще не выносимо. целами сутками пропадает. мне как и любой девушке охота внимания. а его нет. могу плакать вечерами из за этого перед ним, а он даже не успокоит. говорит что в этом есть моя вина, то что его больше ничем другим не могу заинтриговать? помогите пожалуйста. я устала уже это все терпеть..

А в чём Вам помочь - заинтриговать его?

Или помочь понять, что каждый сам себе выбирает "женщину, религию, дорогу"?

Он выбрал ту, на которой Вас нет. Мужайтесь и ищите свою дорогу.

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара

Волов Всеволод Вячеславович

Наиля, многие молодые люди впадают в детство и начинают играть. Это пока еще никому не добавило ума. И вашей вины в этом нет. Выбирая партнера по жизни, мы должны обращать внимание на то, чем живет ваш человек. Вы только теперь, когда вас лично задевает его проблема, обратили внимание на игровую зависимость любимого. Если между вами полноценный отношения, поговорите с ним, скажите как вам он дорог и что переживаете. Обсудите все, наконец. Если это невозможно, то задумайтесь, что интересно лично вам, какие отношения должны быть между любящими людьми, и что-то для этого делайте.

удачи

Волов Всеволод Вячеславович, к.психол.наук психолог Самара