Любит ли?

Наталья 15.01.2015

Ситуация следующая:полюбила мужчину,у нас был секс,мы общаемся в соц.сети. Однако на все вопросы нужна ли я ему и любит ли он говорит,что дать ему время и типо догадайся сама. Он не грубит,отвечает мне,когда мы общаемся,но как понять любит ли действительно и нужно ли дать ему время или все же оставить его?

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Несвитский Антон Михайлович

Наталья, увы, по такому малому количеству информации вообще невозможно ничего сказать, и, видимо, то, что вы так мало написали, говорит о том, что вы сами мало разбираетесь в том, что почему и как происходит в ваших отношения.

Наталья

полюбила мужчину,у нас был секс

Один раз? Несколько? Год, два? От этого очень многое зависит. После нескольких встреч, например, говорить о любви еще просто рано. И если общение большей частью виртуальное - тоже, возможно, преждевременно говорить о любви....

Почитайте о разнице между любовью и влюбленностью, для начала: http://zerkalodushi.org/true-love

Наталья

на все вопросы нужна ли я ему и любит ли он говорит,что дать ему время и типо догадайся сама

Возможно, выводы о любви для него пока преждевременны? Кто сказал вам, что полюбить - это быстро? И кто знает, возможно, мужчина не торопится произносить эти слова, потому что пока не готов брать на себя обязательства. И возможно, к этому слову он относится достаточно серьезно?

Наталья

как понять любит ли действительно и нужно ли дать ему время

А вопрос только в том, чтобы он сказал вам нужные слова? А поступки? Ведь любят не словами, а поступками.

Если вас в его поведении и отношении к вам (кроме слов) все устраивает, тогда развивайте ОТНОШЕНИЯ. Слова придут потом.

А если же есть конкретные недовольства каким-то его ПОСТУПКАМИ, то тогда есть смысл поговорить с ним об этом. Но мужчине намного легче принять конкретное недовольство, и выработать компромисс по конкретному поводу, чем решать возможно абстрактный (пока) вопрос на тему "любви"....

С уважением, Несвитский А.М., консультации в skype