Здравствуйте !
Мне 18 лет . Отношения со своим молодым человеком начали в декабре 2014 года , вместе уже год , из которых 8 месяцев живём вместе ...
Изначально проблемой в отношениях стали мои недоговоры , обманы , попытки что - то скрыть . Когда начинали ругаться , всё узнавалось , парень очень злился . Так подорвалось доверие в отношениях .
Ещё одна проблема : говорю не думая . Абсолютно . Не всегда , но часто вырываются слова , или ответы на вопросы необдуманные . Из - за этого тоже ругаемся ... Проводим " воспитательные " беседы , я всё понимаю , признаю свою вину , обдумываю всё . Даю себе слово , что изменюсь , но могу через 10 минут " потанцевать " на этих же граблях . Своими этими манерами довела его до того , что он думает , что я ему изменила ...
Я сижу и говорю " Я не изменяла , я не изменяла " ... А он наоборот , сидит и говорит " Нет , изменяла , ты только что сама себя выдала , своими словами , ты дала понять что и как ! "
И ведь он прав , я дала понять , что я изменила !!! Хотя для меня это не приемлемо !!! Я его очень люблю !
Подруг у меня нет , у родителей совет по такому вопросу спросить не могу .
Очень боюсь , что отношениям придёт конец ... Спрашиваю у него , что мне делать , говорит , что в данной ситуации он мне не советчик . Парень очень хороший , идеальный ! Без вредных привычек , честный , справедливый , прямолинейный , видит людей на сквозь , ни разу не заставил меня усомниться в его верности .
Не знаю что делать конкретно со своим языком , как заставить сначала ПОДУМАТЬ перед тем , как сказать ( он мне всегда говорит : ПЕРЕД ТЕМ КАК СКАЗАТЬ , ПОДУМАЙ ) !
Как вернуть его доверие ? Как не разрушить отношения ?
Как вернуть хорошее отношение к себе ?