Половой акт у родителей

Соломия 16.01.2015

Здраствуйте. Где-то полгода назад я несколько раз слышала, как родители этим занимаются. Тогда я плакала, мне становилось плохо-я убегала в ванную ,или на балкон-где могла этого не слышать. я даже сказала папе что мне это мешает, я не могу спать и тд. Он вроде бы все понял, но проблема вот в чем-сейчас мне все время "это" кажется. Теперь я не могу уснуть практически совсем, мой сон составляет 3-4 часа, в лучшем случае. Я плачу почти каждый день, начинаю вся трястись и прочее. Мне на самом деле страшно-я же понимаю, так у меня скоро совсем сдадут нервы, и что потом?! Помогите пожалуйста !

Здравствуйте, Соломия!
Много неясности в письме и у меня появилось много вопросов, без ответов на которые сложно понять Вашу ситуацию.

Что пугает Вас, когда Вы слышите половой акт родителей? Страх ли это? Как Вы определяете, что это страх? Какие чувства испытываете в этот момент?

Процесс, который происходит между родителями, абсолютно естественный и нормальный. Проблемой в данном случае может быть только тот факт, что Вы слышите их. Если родители учли это и звуков больше нет, то необходимо разбираться что дальше происходит с Вами и в чем природа Вашего страха.

Рекомедую очную работу с психологом

Кучерова Эльмира Эмировна, психолог Алушта