Как вести себя дальше?

татьяна 12.01.2015

Я замужем он тоже только живет в гражд.браке.встречались год.в жизни так получилось что начались проблемы со здоровьем у меня и у моего отца,который тяжело заболел.моему мужчине 47 лет.он изначально занл что я не уйду из семьи.у меня дети.его же с женой связывает только быт.я скрывала свое положение.и пропала на 2 недели дав ему и себе время для размышлений.он обвинил меня, что я отказалась от него.на новый год не поздравил.а вот маме моей звонит изредка.на рождество пыталась выяснить что же происходит в его голове.а он написал коротко-забудь...меня...

все больше не пиши...как же так?я не могу его забыть.и понимаю что люблю очень.как мне быть дальше?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Татьяна! давайте разберем, что происходит:

он изначально занл что я не уйду из семьи.у меня дети.

дети не щит - у Вас проблемы в браке, с мужем, Вы ищите мужчину, нашли его, НО и здесь Вы мешаете самой себе быть счастливой - Ваша жертва НЕ НУЖНА детям - тем самым Вы вешаете на их плечи слишком большой груз ответственности - а им ли его нести? дети НЕ сохраняют брак между мужем и женой, они вырастают, а Вы с мужем остаетесь друг с другом и с тем, что построили между собой - поэтому нужно разобраться имено со своим браком и определиться - как быть дальше? что сохранять?

пропала на 2 недели дав ему и себе время для размышлений.он обвинил меня, что я отказалась от него.

а он ЗНАЛ, что ему предстоит подумать? Вы ему это озвучили? и о чем хотели САМИ подумать? о чем поразмышлять? о том - как быть дальше? насколько хватит отношений, если и Вы в браке и НЕ МОЖЕТЕ отдаться отношениям и ОН - по сути Вы оба изменяете сами себе и своим партнерам - но что дальше? прожить ТАК жизнь не получиться, поэтому нужно принимать решение!

он написал коротко-забудь...меня... все больше не пиши...как же так?я не могу его забыть.и понимаю что люблю очень.как мне быть дальше?

он подумал  - и это его выбор! возможно, он и обиделся, НО - чего ждали Вы? ведь рано или поздно ЭТО БЫ произошло - Вы столкнулись бы со своей болью и отчаянием и это произошло - оглянитесь на то, что есть у Вас - брак, отношения - что происходит там? пока Вы НЕ разберетесь в своем браке, Вы не сможете отпустить себя для других отношения и получается обрекаете себя на страдания сами! выбор предстоит сделать....

Татьяна, если решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва

Здравствуйте.Татьяна.Это такой тип мужчины.Он стыдливый и ранимый.Ему стыдно нуждаться,поэтому,при Вашей пропаже он Вас не ищет.Как бы,давая понять,что Вы ему особо не нужны.Но,если о себе заявите вновь-он откликнется.Можете это сделать через маму.Сможете ли Вы терпеть его такую независимость-покажет время.А пока налаживайте контакт и извиняйтесь.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград