Как вести с себя с агрессивным человеком?

Лиля 11.01.2015

Добрый день!ситуация такова, что пока приходится жить под одной крышей с неадекватным бывшем мужем. Он алкоголик. В трезвом виде его раздражает все, в всех бедах винит семью. Считает себя жертвой, видит во всем негатив, считает что жена всех настраивает против него. Лечится отказывается. А в пьяном виде начинает дебоширить. Подскажите, как вести с себя с ним,чтобы не сделать себе хуже?

Киселевская Светлана Владимировна

Лиля

Он алкоголик.

 Лиля, об этом - здесь Зависимый... близкий...

Лиля

как вести с себя с ним,чтобы не сделать себе хуже

В помощь - интернет-курс - «УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ. Как повысить самооценку»:

http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-mogu

Или же - индивидуальная работа с психологом.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.