Почему я не нравлюсь парням?

Екатерина 10.01.2015

Здавствуйте! Мне 20 лет. Меня волнует вопрос почему парни вообще со мной не заводят знакомств, я уже не говорю про отношения, некоторые могут ненадолго поддержать общение но интереса долгого нет. В подростковом возрасте общения практически не было, с противопожным полом. В школе в средних классах была большая зажатость, некоторые могли меня оскорблять и парни в том числе.Возможно изза этого сейчас проблемы. Отношения были короткие, в 19. С внешностью проблем нету, высокая, стройная, хожу в модельное. Окружающие говорят что очень симпотичная, классная. Мой бывший хочет вернуть меня, но очень побаивается. Говорит очень красивая. Это все окружающие. Я никогда так не думала и не буду считать. Скромная возможно очень. Раньше были проблемы с самооценкой. Сечас они прошли, практически. Поменялось окружение, стала дружелюбная, очень быстро завожу подруг. Но, а почему с парнями так? Что не так? Почему им не интерестно? Может им нужны те которые по клубами ходят, и пошлые? Разговаривала с подругой, она говорит что внешность у меня недоступная. Может они просто побаиваются ?

Киселевская Светлана Владимировна

Екатерина

Скромная возможно очень

Екатерина, с точки зрения психологии,  скромность - это проявление «способности сдерживать себя и действовать по своему убеждению: если я не буду подвергать себя опасности, то мне нечего будет бояться быть задетой».

Желательно разобраться с теми страхами, которые стоят за этим.

САМОТЕРАПИЯ СТРАХА поможет Вам разобраться со страхами самостоятельно - http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha

Когда страхи перестанут занимать в Вашей жизни первое место, появится уверенность и вера в свои силы.

Об этом читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

Если же захотите разобраться в происходящем более подробно, для того чтобы изменить свою жизнь, обращайтесь - поработаем по скайпу или телефону в индивидуальном порядке.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Здравствуйте, Екатерина!ежду

Мужчины таки боятся красивых женщин. Как минимум - чтобы полжизни не отгонять конкурентов. А кроме того - чтобы не чувствовать вины за невыполнение особых запросов, которые сами себе придумывают:))) Тоесть - есть дисбаланс между внешностью и душой, нежной как цветок, а вовсе не не хищницей:)). Так что вот с таким дисбалансом формы и содержания прийдется работать.... Заходите!

Максим Реуцкий, психолог, к.психол.н., Днепропетровск