Как прийти в себя после семейного кризиса?

вера 09.01.2015

Мне 45 лет,муж всю жизнь любил девушку которая бросила его когда он ушел в армию,лет в 36 он ее нашел,стали встречаться,в40 она выгнала своего мужа и мой решил уйти к ней,но не смог с ней провести и2х дней,4 года я его слушала,говорила,убеждала,что она психологическая травма,а не любовь,он со мной,вроде все прошло,но я убедилась что он меня не любит,плачу без причины,нет уверенности в себе,в том что все не повторится,остался страх,уже год прошел,мне б радоваться,он не дает плакать ,жаловаться,мол сама хотела чтоб остался,вроде он понял что я была права,к тому ж снизился ко мне интерес .как преодолеть депрессию,чего я хочу

В Вашей семье произошел болезненный процесс разделения....

От "сросшихся" людей Вы перешли к жизни людей, которые самостоятельны, но пока не умеют жить вместе.

Парадоксально, но чтобы жить вместе, важно научиться жить - САМОМУ,

С Вашими трудностями лучше обратиться к выбранному психологу и поработать с ним.

Попытаться разобраться в жизни, посмотреть на нее и на себя в ней, - иначе.

Я работаю с такими пациентами. Обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).