Парень врет.Что делать?

Анастасия 09.01.2015

Здравствуйте,подскажите пожалуйсто что делать. Встречаюсь с парнем год.В начале наших отношений он курил (не только сигареты) я ему сказала что не хочу чтобы мой парень курил.Долгое время мы не вспоминали об этом,он не курил. Сейчас же почти год спустя я узнаю что он курил тайком. Я спросила у него почему он мне врет? Он на это ответил что больше не закурит по крайней мере до тех пор пока мы встречаемся и что причина в курении в том,что мы ссоримся, а врет мне потому что боится моей реакции. Что мне делать?Ведь от вранья лучше отношения не станут.

Анастасия

.В начале наших отношений он курил (не только сигареты

Есть такая фраза:

"Когда мужинв с женщиной сходяся он думает, что она никогда не изменится. Она, наоборот, думает что он изменится. Оба ошибаются".

Анастасия

от вранья лучше отношения не станут.

Вы думаете, что он изменится. А он, увы, и не собирался...

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара