Навязчивые движения у ребенка

Марина 08.01.2015

Здравствуйте! Ребенку 2,6г. - девочка, постоянно делает одни и те же движения, скрещивая ножки. Обращались к разным специалистам, но все говорят, что мы здоровы. Подскажите можете ли Вы нам помочь?

Гревцева Елена Анатольевна

Здравствуйте, Марина! Навязчивые движения у ребенка -это психологическая проблема, которую нужно решать в ракурсе рассмотрения семейных детско-родительских отношений. Насколько это поможет вам, зависит от вас настолько же, насколько и от меня. Я работаю с такими состояниями, обращайтесь за помощью.

Гревцева Елена Анатольевна, психолог Пятигорск