Помогите справиться с подозрительностью

татьяна 07.01.2015

Скажите,пожалйуста,как побороть чувство подозрительности и недоверия к мужу? Несколько раз на моих глазах он врал другим людям и я видела его лицо в этот момент,теперь постоянно ищу это выражение по любому поводу. Чувствую,что эта проблема меня накручивает. Спасибо.

Здравствуйте.татьяна.Теперь Вы не можете ему доверять.Поэтому,Ваши затруднения-естественны.Смыть недоверие можно только временем и его искренним поведением.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград