Как вернуть мужа, если он женился на другой?

Наталья 06.01.2015

Как вернуть мужа, если он женился на другой и у них ребенок?2года прошло как мы развелись,а я всё его вспоминаю,понимаю теперь,что это мой мужчина

Здравствуйте, Наталья. Могу помочь в том ,что бы вы  смогли начать думать и строить другие отношения с мужчиной,а не продолжать страдать о прошлых.Кто это будет новый ли мужчина или вернется прежнии - по моему это не важно. По моему важно в жизни быть счастливой и довольной. Наталья,разве не так ?  Если будете готовы для такой работы над собой- обращайтесь, буду рада взаимному сотрудничеству...

Шевелева Ираида Ивановна, психотерапевт г.Воронежа.

Заварухина Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Наталья.

А зачем возвращать? Возвращаться к той жизни, которая была? Может быть, уже начать новую жизнь, с чистого листа? Сейчас промелькнул эпизод из фильма "Изгой", где главный герой, когда его спустя 5 лет нашли на острове, сначала вернулся к своей любимой, у которой уже был ребенок, а потом поехал на распутье четырех дорог, и поехал туда, куда ему подсказало сердце.

Проработайте то время, когда все пошло не так, как хотелось бы, вынесите из него опыт, и начните жить, применяя опыт в своей новой жизни.

Рекомендую обратиться к психологу за серией консультаций.

С уважением,

Заварухина Екатерина Владимировна, психолог Пермь

Здравствуйте Наталья! Если он действительно Ваш мужчина и Вы его женщина, то возвращать ни кого не нужно, всё само станет на свои места, всему своё время. Вы подумайте и определитесь для себя, а нужно ли вам это, ведь разбитую чашку не склеешь. Рекомендую Вам проработать те моменты которые Вас не устраивают, и лучше всего не самой а с помощью специалиста.
С уважением, Анастасия Михайлова, психолог г. Мариуполь

Михайлова Анастасия Сергеевна, психолог Мариуполь