Мой муж пьет, что делать?

Анна 05.01.2015

Здравствуйте,меня зовут Аня, мне 20 лет,учусь в институте.Мой муж пьёт,ему всего 25 лет,а он уже "заливает",у нас дочь,ей 5 месяцев. Я не могу так жить,но и уйти я тоже могу,не знаю почему,уже кодировала его,а он еще сильнее начал пить,как говорит мне на зло. Постоянно с друзьями,может занимать последние деньги друзьям,говоря что у кого-либо дети,ему нас кто?! Как выпьет становится не адекватным,может оскорбить,ударить,просто так.Ребенка любит,но даже она его не останавливает,все равно пьёт.Говорит что я загнусь без него,а я видимо до того морально уничтожена,что всего боюсь.Желает чтобы я сдохла,а как протрезвеет ползет ко мне,прости и прочее,я чувствую что гроблю жизнь себе и дочери,она плохо спит,она напугана(он может ударить меня когда дочь у меня на руках).Он не всегда был таким,мы 4 года вместе,год встречались,потом вместе начали жить и началось,там я была одна,а сейчас,мне за дочь страшно.Боюсь кому-толибо жаловаться,говорят сама выбирала вот и живи,я,же не знала какой он будет,помогите мне что делать?спасибо

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте.

Почитайте -Как помочь родственн...

удачи

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Киселевская Светлана Владимировна

Анна

помогите мне что делать?

 Анна, об этом читайте здесь - Зависимый... близкий...

Анна

всего боюсь

САМОТЕРАПИЯ СТРАХА поможет Вам разобраться со страхами самостоятельно - http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha

Анна

морально уничтожена

Когда страхи перестанут занимать в Вашей жизни первое место, появится уверенность и вера в свои силы.

Об этом читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.