Отношения с мужчиной

ирина 03.01.2015

Я 4 месяца встречаюсь с мужчиной, он старше на 12 лет, разведен, живет в другом городе.общаемся с ним ежедневно по телефону, приезжает каждые выходные.помогите понять его.он знает обо мне все, о моих трудностях жизненных,сложных отношениях с матерью,финансовых проблемах, и отношениях в прошлом.(до встречи с ним два года ни каких отношений с мужчинами не было,тяжело переживала разрыв). с его появлением мне стало легче дышать, появилось желание двигаться дальше.он очень большую моральную поддержку оказывает, помогает найти выход казалось бы из тупиковых ситуаций.не скажу что материальная поддержка колоссальна, но она имеет место быть.я считаю, что в отношениях главное уважение и понимание. покрайне мере это все, что я могу ему дать.как строятся наши отношения:он приезжает,мы проводим вместе выходной день,за разговором,просмотром фильма, обедом, секс,банально,да...иногда совершаем поездки в другой город, зоопарк, кино и т.драньше не было и этого.да, я переживаю когда он уезжает, но ия не держу его, да я хочу что бы он был рядом всегда,хочу жить с ним под одной крышей...Со своей стороны я считаю, ничего для него не сделала,а он говорит что я многое ему даю.это как?И еще у него теперь есть ключи от квартиры, это о чем то говорит.За ключи он поднял разговор.Спасибо.

Здравствуйте,Ирина.Вы мало написали об отношениях взаимности.Раз в неделю-это не показатель.Судя по всему,он ответен и благодарен Вам.Но,один день в неделю создает условия полного совпадения интересов.Важно понять,на сколько он может жертвовать ради Вас в каких-то не штатных ситуациях.Возможно,он надежный человек.Но,с разницей в 12 лет он может быть и продуманным и хитрым.Это нужно учитывать и не идеализировать его в спешке.Присматривайтесь и чаще выражайте свои желания,которые бы он исполнял.Постепенно появится более объемный образ этого человека.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград