Помогите разобраться в себе

ден 08.01.2015

Здравствуйте всех с новым годом. Помогите пожалуйста разобраться в себе я гей на миллиард процентов, женщины мне омерзительны и отвратительны по внешнему виду (на лицо) мне ни одна девушка не нравиться, парней абажаю, но иногда мастурбирую на порно когда красивый парень делает кунилингус на его лицо, внешность, а на ту женщину даже не смотрю (такое смотрю очень-очень редко) в основном гей порно с красивыми парнями. И еще один вопрос мне 18 лет учусь на курсах парикмахеров, я очень стеснительный и скованный, но в работе мне с девушками легче начать разговор о цвете волос его качестве как красить чтоб волос был здоровый и красивый, с парнями наоборот чувствую себя скованно боюсь что либо спросить, посмотреть потому что я возбуждаюсь. Как мне с этим справиться? Я гей на миллиард процентов от женщин меня тошнит. Зарание спасибо за ответы.

Здравствуйте Ден!

Если я правильно поняла ваш вопрос в том как вам в работе не возбуждаться от парней и тем самым не снижать эффективность работы.

Смотрите на них как на ножницы или на стайлер. Это ваш рабочий материал. Смотрите и думайте о том, что с помощью этого вы становитесь специалистам и зарабатываете на жизнь. Хорошо бы перед этим удовлетворять свои сексуальные потребности.

Удачи.

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ