Мой любимый женат

Лейла 30.12.2014

Здравствуйте!Я познакомилась с мужчиной в интернете.Мы сразу обменялись телефонами.И у нас начался телефонный роман, сутками висели на телефоне.Решили встретиться.Он приехал ко мне в гости,мы сидели пили кофе,разговаривали.Он сказал, что влюбился в мой голос,а потом когда встретился влюбился в меня.Он строил планы на меня,сказал,что хочет познакомиться с моими родителями,что я идеально подходу на роль матери его детей,короче далекоидущие планы.Я влюбилась как девченка(мне 33 года).Но как то я залезла в социальные сети и узнала,что он женат,малого того его жена беременная. Я попросила его по телефону обьяснить мне это, но он сказал что развелся и она беременна от другого. Но дело в том,что у неё все фото только с ним и никакого другого нет.При встрече он опять уверял меня,что любит только меня. Я очень хочу ему верить!Я верю ему! Но... Я очень сильно люблю его. Я не знаю, что мне делать... И похоже,что я тоже беременна от него.

Лейла, для начала убедитесь, беременны Вы или нет.

Затем, если Вы действительно хотите разобраться в ситуации и в себе, то поработайте над темой "любовная зависимость".

"Я без тебя не могу" - это всегда сигнал к тому, что есть зависимость. Если есть зависимость, то реальность часто воспринимается не такой, какая есть, многие вещи не хочется замечать и видеть очевидное. Причина - внутренний страх.

Любви.
Осинцева Анастасия, психолог, г. Обнинск