Хочу помочь дочери найти себя

Елена 28.12.2014

Дочери 20 лет.Она студентка 4 курса ОГИЭТ.Три года профессионально занимается велоспортом в Москве.Прикладывает все силы, но в нашем сложном мире этого мало.Должны быть сверх состоятельными родители или нужно иметь папика, который будет продвигать тебя за твою честь.Она этого порога переступить не может и не хочет. Между нами есть взаимопонимание, но она не очень открыта.Иногда прорывает.Чаще откровенное общение получается в переписке, а не в общении с глазу на глаз.Сегодня она сама попросила, чтобы я нашла ей психолога.возможно хочет найти ответы сама.Вся наша семья просто мечтает, чтобы она вернулась в Орел.У нее квартира и куча друзей.Сегодня написала, что боится людей.Они ей не нравятся.Они все злые.Сама тоже злится.Иногда выходит из себя.Вчера подралась с однокомандницей, но потом поговорили и поняли друг друга.Бывает нервная и с нами, хотя у нас в семье очень хорошие отношения.Иногда грубит, но потом понимает и меняется.Девочка красивая , но отношения с парнями не совсем складываются.И так дальше...Очень хотелось бы ей помочь, большое желание внушить вернуться в Орел.Надеюсь на Вашу помощь.Готова сама на встречу с Вами.Готова привезти дочь.Если возможно, предварительно связаться с вами по телефону.Дочь приедет во вторник. Понимаю, что сейчас не лучшее время для работы, но очень прошу помочь.Сама я учитель и , вроде не плохой психолог, но это за моими пределами.Надеюсь на Вашу помощь.Жду с нетерпением Вашего ответа.

Здравствуйте, Елена!

Понимаю ваше желание помочь дочери. И очень хорошо, что и она хочет разобраться в своей жизни.

Я работаю по предварительной записи, звоните
мой сайт и контакты http://klepova.pro/contacts
Буда рада помочь Вам.

С уважением, Клепова Елена Владимировна, психолог, г. Орел