Дайте пожалуйста совет

Милена 28.12.2014

Здравствуйте, меня зовут Милена, я учусь в 9 классе и в будущем очень хочу стать психологом. Мои родные и друзья одобрили мой выбор. Теперь я бы хотела узнать, что нужно для этой профессии и есть ли возможности поступить на такую специальность после 9 класса?

Если вас не затруднит, посоветуйте пожалуйста.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Милена.После 9 класса Вы не получите высшего психологического образования. Попробуйте походить на личную психотерапию и тогда вы сможете более точно понять, что представляет профессия: психолог. На мой взгляд, это очень сложная профессия.

удачи

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype