Помогите, дайте пожалуйста совет

Диля (24 года) 23.01.2020

Встречались с парнем год, в начале просто была симпатия но потом полюбила его. Расстались когда до года нашей годовщины осталось 5 дней. Сейчас у него уже новая девушка.

Очень больно, и обидно... он мне постоянно снится и мерещится

Что делать?

Сейчас Ваша душа и Ваше сердце открыто болью....

Для того, м.б., чтобы Вы попытались разобраться со многими вопросами -

- что такое любовь...?

- что такое мужчина...?

- зачем Вам мужчина...?

и со многими другими.

Не пропустите это время.

Лучше, если Вы будете разбираться в жизни с помощью профессионала.

Если решитесь на такую работу - буду помогать.

А боль...., боль пройдет. Не сразу.

М.б. она Вас выведет к свету.

психолог-психотерапевт Галихан Идрисов, Алма-Ата. + работа по скайпу.