От меня решила уйти девушка с которой я прожил 4,5

Иван 29.12.2014

От меня решила уйти девушка с которой я прожил 4,5 года, не знаю, что мне делать теперь? Ведь она для меня смысл жизни! Причину выявить так и не смог! говорит, что просто разлюбила. Другого Она себе не нашла, и не изменила мне. просит дать время разобраться в себе, а я понимаю, что это уже конец и время просто отговорка! подскажите пожалуйста, что мне в такой ситуации предпринять?

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Иван!  Вам самому надо разобраться в этой ситуации, потому что это ваша жизнь, и вы тут хозяин. Влезть в ее мысли невозможно И думать за нее не стоит, потому что тоже можно ошибиться.Поэтому в этой ситуации лучше ориентироваться на себя и поступать так, как будет комфортно для вас. Могу вам только сказать, что я провожу тренинги *Психотерапия любви* и регулярно работаю по аналогичным проблемам присутствующих. Описание тренинга есть на моем сайте. Кроме того, можете зайти на мой сайт в раздел *статьи* и *тренинги* *видео*, там очень много материала по отношениям,любви. Главное что стоит сделать - это думать о своих отношениях и своем будущем  по возможности позитивно, это повышает шанс на благоприятное течение событий и предсталять, что в вашем будушем все будет хорошо ( в НЛП это называется *пристройка к будущему* Тут все на ваш выбор. Если наша любовь начинает восприниматься нами как проблема, то мы можем выходить из отношений, сделав модуль разлюбления, начать относиться к ней нейтрально, и строить новые отношения без груза прошлого. Удачи

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Воронеж