Как мне быть?

Ксения 26.12.2014

Мне 25, девушка. Живу пол года с парнем в двухкомнатной квартире с его матерью. Он говорит что очень любит, нежен со мной и очень заботлив, все для меня делает, о таком я всю жизнь мечтала. Но мне не дают покоя следующие факты нашей интимной стороны отношений. Спустя два месяца "страстный, качественный секс через день" превратился в "короткий не чаще раза в 2-3 недели" и охладел он ко мне внезапно, буквально в течении недели. Спрашивала у него почему так, говорит что не знает, очень устает на работе (работает в автосервисе), говорит, что ему в принципе секс часто не нужен. Меня это стало тревожить, и т.к. на эти темы он со мной отказывался разговаривать я полезла к нему в телефон. Нашла там ворох фото и видео порнографического содержания с девочками подростками 13-15 лет. Меня это привело в шок, обнадежило лишь, что даты скачивания этих материалов обрываются на моменте появления меня в его жизни. Что это, просто фантазии или он педофил, не знаю что мне делать, бросать его не хочу? Так же он сидит в различных группах контакта, схожей тематики, где молодые девушки (18-25 лет) выкладывают фотографии себя, обнаженные или в нижнем белье, сделанные на телефон. Мой парень активно лайкает эти фото (по 5-15 фотографий в день), этим он начал заниматься как раз таки после появления меня в его жизни. Учитывая резкое ухудшение нашей сексуальной жизни, меня беспокоит и это его увлечение. И может ли на его поведение влиять то, что я не испытываю оргазм при половом акте, его это очень расстраивало, называл себя неудачником, даже стимулируя клитор он не мог довести меня долго до оргазма? Только неделю назад я смогла быстро достичь оргазма от его ласк, и буквально через пару дней он подарил мне такой секс, какой был у нас в первые два месяца. Это совпало с отъездом его матери. Взаимосвязаны ли между собой все эти факты (отсутствие регулярного секса, группы вконтакте с голыми барышнями, фото малолеток в его телефоне, моя аноргазмия)? Как мне вытянуть его на разговор, сейчас он категорически отказывается разговаривать на эти темы.

Рекомендую, по данному вопросу, обратиться не публично, а в частной встрече со специалистом.

Эльвира Сикорская Психолог,сертифицированный гештальт - терапевт,Томск