Не могу полностью испытать удовольствие в сексе!

татьяна 24.12.2014

Мне 29 лет. Была в браке. Сейчас у меня новые отношения с молодым человеком ему 33. в сексе с ним все просто супер но я не могу получить полное удовольствие от секса (а точней не могу кончить). половую жизнь начала вести с 18 лет. мой молодой человек постоянно у меня спрашивает (кончила) ли я. а я боюсь ему сказать об этом. может я никогда не кончала как мне кажется помогите понять .

Вы не пишите о том, получали ли Вы "удовольствие" в предыдущих отношениях.

Единственное, о чем можно сказать, основываясь на Вашем письме, это то, что Вы не можете быть откровенной в новых отношениях.

Не можете отдаться..., расслабиться....

Почему Вы ЗДЕСЬ (в настоящих отношениях) такая? - с этим важно разобраться.

Вы говорите о сексе, но в сексе есть не только "половая" составляющая. Часто самая важная - "человеческая".

И у Вас трудности не в сексе, а в близости.

Решитесь разобраться подробнее - обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).