Резкая смена в отношениях

Наталья 22.12.2014

Добрый вечер, мне 21 ,встречаемся с парнем 6- ой год , он мой ровестник все вроде было хорошо , но буквально за три месяца всё изменилось, перестал перезванивать , когда вместе постоянно смотрит на часы и уходит к друзьям ,бывает звоню что бы увидеться , он говорит что устал на работе а потом узнается что на улице сидел!! хотя мы и так раза два в неделю видемся , часто говорит что его многое во мне не устраивает , со всеми начал сравнивать, недавно попросила забрать меня от сестры т.к поздно возвращаться , на что ответ был: я с друзьями . Доедешь сама , ты же с работы сама едешь. Спрашивала что не так , сказал что год хочет провести с друзьями. Но это зашло слишком далеко( Посоветуйте пожалуйста ,как правильно донести до него то что он неправ? Незнаю что уже делать

Здравствуйте, Наталья!
Возможно Ваши отношения изжили себя. 5 лет большой срок для добрачных отношений и если они не переходят в следующую стадию, то закономерно задать вопрос: "почему?". Если не получается выяснить это самостоятельно, то Вам поможет работа с психологом. Если же Вы думаете, что замуж выходить еще рано, то будет лучше эти отношения "отпустить".
В этой ситуации важнее не то, "как донести до него", а определиться чего хотите от отношений Вы.
Всего хорошего!

Михина Татьяна Юрьевна, психолог Шымкент