Моя девушка не хочет секса?

Александр 20.12.2014

Здравствуйте.Я с девушкой встречаюсь пол года,секс был практически каждый день.Но потом что то произошло,и не знаю что именно.Сейчас секс у нас раз в 2недели,но хочется больше,так как я в рассвете сил.Днем она заигрывает и так и всяк,но как наступает ночь лежу в ожидании,и в итоге динамит меня. Как только не подходил к этому вопросу,и ласкал,целовал,намекал что хочу секса,но увы не получается ни в какую,и в итоге у нас это все приходит к ругани.Когда начинаю целовать и во все отворачивается ну как тут не обидно станет,я себя чувствую виноватым причем во всем.Еще планируем сделать ребенка,но опять же она не хочет этим заняться(сексом),бросать ее не хочу сильно люблю,и на стороне заводить другую не особо хочется.

Пожалуйста помогите с этим вопросом.Заранее большое спасибо.

Кислицына Евгения Николаевна

Здравствуйте, Александр.

Александр

Но потом что то произошло,и не знаю что именно

Думаю, что важно узнать причину. А для этого важно поговорить и очень серьезно. Без ругани и упреков! Разговор двух взрослых людей которые находятся в отношениях. По идее в этом вопросе вы оба должны быть заинтересованы. Вы в отношениях, и это подразумевает участие двоих. Для начала попробуйте договориться о том, сколько она хочет секса в неделю? Договоритесь о таком количестве которое устраивает вас обоих.

Возможно, Ваша девушка и сама не понимает, что с ней происходит, а возможно и знает но не хочет говорить. Вы же в подвешенном состоянии, а для отношений это не полезно. При этом Вы еще и:

Александр

я себя чувствую виноватым причем во всем

Замкнутый круг потом может получиться, или манипуляции. Не получиться самостоятельно разобраться - обратитесь за помощью к психологу который работает с парами.

Евгения Кислицына , психолог в Алматы