Здравствуйте! Меня зовут Соня. Мне 22 года. В браке с мужем Антоном почти два года, но вместе уже пятый год. Имеем совместного ребенка - 1 год, девочка.Я работаю и учусь заочно в педагогическом университете. Четыре года назад он мне изменил. Он сам рассказал об этом и даже сказал с кем. Её зовут Наташа, это его бывшая и вообще девушка легкого поведения в прошлом. Мы виделись с ней несколько раз в общей компании, она показалась мне милой девушкой. Мы даже перекидывались несколькими фразами не о чем. И тут такой удар. После этого мы расстались, но через 7 месяцев я вроде его простила, но постоянно вспоминала об этой ситуации. Прокручивала в голове, почему он это сделал, где я была в его голове в этот момент, о чем он думал. Прошли годы, у нас родился ребенок и я уже почти не вспоминала об этом, но тут так сложились обстоятельства, что мы стали вместе с ней работать. Я не понимаю своего состояния. Я общаюсь с ней, рассказываю моменты из моей жизни. Я бы даже сказала, что мне нравится с ней общаться, но в моей голове всегда всплывают воспоминания из прошлого. Ведь мой муж изменил мне именно с ней. С ней! Она не имеет шикарную фигуру и смазливого личика! Сначала мне хотелось показать какая я счастливая, что у меня прекрасная семья, но сейчас мы общаемся обыденно. Но когда я прихожу домой меня что то беспокоит, эта измена... Я противоречу сама себе, с одной стороны я с ней общаюсь, а с другой меня выворачивает изнутри. Мы даже, кажется могли бы стать подругами, но она оставила не малый отпечаток на моей жизни. Вроде бы это в прошлом, но я не могу отпустить эту ситуацию.
Когда я спросила Антона: "Почему с ней?", он ответил-"Да она же ш...., грех не воспользоваться", этой фразе в тот момент я почему то не уделила особого внимания. Сейчас я бывает злюсь на мужа за это, но редко, когда накипит, когда надумаю целую кучу всего сама себе.
Я хочу спросить совета: Как мне себя вести с ней? Я думаю она знает, что Антон в тот момент встречался со мной. Как заглушить в себе эмоции и не поддаться им, чтобы не рушить семью? Я хочу знать как поступила бы умная женщина в данной ситуации, так чтобы не потерять чувство собственного достоинства.
Спасибо большое заранее.