Все рушится, как быть?

Катя 14.12.2014

Здравствуйте! Мне 26 лет, у меня есть ребенок и жду второго, все началось в сентябре сначала мне говорили что у меня возможны проблемы с ребенком который еще не родился, потом подозрения убрали и поставили мне диагноз раковая опухль (поплакала более менее успокоилась) потом начались проблемы с работой.. в итоге работы нет и денег тоже, а долги растут. С мужем постоянно ругаюсь, срываюсь на ребенка, все время практически плачу, что делать незнаю, но я очень устала от всего этого..

Замазий Ольга Валентиновна

Здравствуйте, Катя! От таких событий, как у вас, кто угодно будет срываться. Вам необходима поддержка. Думаю, срочно необходимо обратиться к психологу, чтобы разобраться в том, что могло вызвать в вашем внутреннем мире такие события-испытания. Часто наши установки и поступки формируют внешнюю реальность, а здоровье зависит от чувств, которые мы испытываем. Например, онкология результат невыраженных и глубоких обид, вины и гнева.  Бывает, что человек проработает все свои эти чувства и исцеление наступает чудесным способом. В пример привожу известного во всем мире психолога Луизу Хэй, которая победила рак и живет уже долгие годы в радости, пишет свои замечательные книги и помогает поверить в себя другим людям, которые еще страдают. Почитайте ее книги. Желаю скорейшего исцеления и счастья,

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово