Что делать, меня замужнюю тянет к другому?

Любов 13.12.2014

Мне 21 год,есть сын,мне нравица читать романы,худ.лит. по натуре я романтик,училась на психолога но муж,не дал доучитса заставил женитса,(он важная персона в университете)я замужняя уже полтора года,но с мужем отношения не ладятса меня в нему все роздражает,до такой степени што не могу даже с ним быть в постели,и я просто общалась в интернете с людьми которие меня понимали,и там написал мне человек мы розговорились,и я почуствовала што меня к нему тянет,я не могла о нем не думать,не слишать его голоса,когда у меня снесло кришу я узнала што он сидит 3й год,сейчас должен виходить,он говорит што не виноват,и посадили за друзей и частично за бывшую жену,но ето навернека защитная реакция што бы не испугать меня.Как говоритса женщина любит ушами,так и я,я для него и принцеса,и маленькая и красотулечка... он мне дает то што я не испытала с мужем.Муж хороший спокойний человек,хоть на шею садись он стерпит,но по сути лентяй и ето все меня достало,деньги ему трудно заработать,хоть робота будет под самим носом,но он прекрасный отец.Теперь когда появился человек што дает мне все што не хватало, чуство роздражения увеличилось,а симпатия наоборот.Теперь ета симпатия идет в неизвесном направлении,потому што бросить мужа и хорошего отца ето просто,а построить отношения с уголовником,хоть и любимим ето пугает,станет ли он хорошим отцом,мужем,кормильцем...как розобратса в себе помогите

Лазаренко Ольга Владимировна

Любовь, здравствуйте. На мой взгляд, есть некоторая спутанность ваших ожиданий или "ролей", которые должны удовлетворяться в браке. Совершенно справедливо вы описываете свои опасения перед разрушением семьи и созданием новых отношений по сути с неизвестным для вас человеком (ведь переписка только по интернету и звонки - это не тоже самое, что реальные встречи). Разобраться в себе - это выполнимая задача, но со специалистом, с психологом, который и будет сопровождать вас к вашим реальным чувствам и способствовать вашей целостности. Все же не понимаю, что вы делаете в вашем браке со своим раздражением? Как вы обходитесь со своими потребностями, высказываете ли вы мужу то, чего вам хотелось бы? Если нет, то что мешает вам в этом? Можно поразмышлять над этими вопросами перед походом к психологу в Луцке. Обращайтесь. Скайп - psihologolga

Лазаренко Ольга Владимировна, психолог г. Луцк