Первые отношения

Максим 08.12.2014

Здравствуйте, уважаемые психологи. Так уж сложилось, что за мои 17 лет, у меня не было никаких отношений. Я в принципе не страшный, не толстый. И дело даже не в том, как девушки относятся ко мне, а как я к ним. Я от них остраняюсь, потому что не знаю, как предложить встречаться и что делать дальше, о чем говорить или куда сходить в нашем маленьком городишке? В общем, как то так...

Сотник Дмитрий Михайлович

Здравствуйте Максим. Девушки сами очень стесняются, больше Вашего, но им очень приятно когда к ним оказываются знаки внимания, начните с простого общения не о чем....о погоде....природе...бабушек торгующих зеленью на базаре и.т.д, не ждите моментального успеха, это Вам нужно для тренировки. Цель, тренировка.

Если девушке приглянулся парень, то ей все ровно с чего Вы начнете, она ответит взаимностью и пойдет на контакт не важно о чем Вы с ней заговорите.

Сотник Дмитрий Михайлович, психолог в Алматы

Здравствуйте, Максим! Чем меньше ожиданий Вы будете строить от себя или от девушки, тем легче Вам будет сначала просто общаться, а потом уже строить отношения. Успехов Вам! С уважением, Татьяна.

Матвеева Татьяна Васильевна, психолог Алматы