Как завязать отношения?

Илья 07.12.2014

Здравствуйте.

Я парень, 18 лет. Учусь в колледже. Нравится девушка на год младше меня. Я провожал ее до дома раза четыре. Болтали о том о сем. Первый раз, провожая ее до дома предложил сходить в кино, она отказалась, мотивируя тем, что никуда не ходит гулять даже с друзьями. У нее есть причина никуда не ходить - компьютерные игры.

Я очень застенчив и не могу даже во время разговора сделать комплимент ей. Я написал ей стихотворение и отдал на улице в конвертике, в конце стихотворения я приглашал ее на свидание. В переписке по интернету она мне тоже сочинила стихотворение с отказом. А потом она еще добавила "давай общаться как друзья, зачем все усложнять". Я очень боюсь показаться ей навязчивым. Из всех девушек я увидел именно ее. И с ней бы я хотел бы хотя бы раз сходить на свидание

Прошу, дайте мне совет.

Илья !!!! Не торопите события. Она же с Вами общается. Наверное ей нужно больш время, чтобы Вам поверить. Если хотите разобраться более подробно, то рекомендую Вам обратиться на очную работу со специалистом. Где Вы сможите разобраться и в себе, и в том как строить отношения.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза

Загребаев Анатолий Геннадьевич

Илья,девушка может согласиться,если будешь не только корректным,но и настойчивым

Загребаев Анатолий Геннадьевич, психолог г. Пенза