Как завязать отношения?

Татьяна 15.12.2011

Здравствуйте! Мне 29 лет, я студентка заочница. Год назад в меня влюбился преподаватель, но я ему тогда отказала, я нечего к нему не испытывала тогда. Не знаю что произошло сейчас, но он мне очень нравится и я бы хотела отношений с ним. Но он явно обижен, придирается по мелочам, но продолжает смотреть на меня с симпатией и восхищением. Не ставит зачёт, заставляя ходить к нему снова и снова, меня всё это огорчает и я понять не могу возможно ли ещё всё изменить в лучшую сторону.

Яковлева Александра Ивановна

Конечно, возможно. Приходя к нему, отвечайте ему взаимностью и тоже восхищайтесь им и его предметом, тем более, что Вам он и так нравится и Вам не надо претворяться.

Удачи Вам.