Нравлюсь ли я девушке, с которой общаюсь?

Pavel 05.12.2014

Здравствуйте,

Я работаю в не большой организации, в другом городе,но в нашем филиале работает девушка, с которой я переписываюсь в рабочем чате.

Мы познакомились недавно, она очень красивая. Ситуация такая, в чате мне пишут еще и другие девушки по работе, но с ними у меня переписка чисто деловая, а с ней как то начали общаться. Сама прислала мне фотки, я не просил. Позже я послал свои. Иногда как только я вхожу в сеть она сразу пишет мне. Всегда спрашивает когда у меня следующая смена. Очень добрая, всегда тепло относится ко мне, обращается ко мне часто "дорогой" "рада что ты здесь" "скучала" и даже поздравила с днем рождения. Один раз прислала фото с букетом роз, я понял что ей подарил поклонник из ее города. Я вот не понимаю зачем? Может хочет подразнить меня? Я всегда держаный с ней даже не намекал что она нравится. Даже сказала что мне можно спрашивать все что хочу, типа мне можно.

Овсяник Людмила Михайловна

Pavel

Один раз прислала фото с букетом роз, я понял что ей подарил поклонник из ее города

Можен не стоит фантазировать, а просто спросить девушку о букете?

Pavel

Нравлюсь ли я девушке, с которой общаюсь?

Думаю, да.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск