Как помириться с сестрой?

ОЛЕСЯ 05.12.2014

Мы с родной сестрой воспитывались в разных семьях, она с отцом и мачехой, а я у бабушки. Сейчас я нахожусь в сложной жизненной ситуации, сижу в декрете, ребенку постоянно нужны дорогостоящие препараты, муж получает небольшую зарплату. А бабушка живет далеко, у меня нет возможности часто к ней ездить, и покупать ей лекарство. Бабушка же мне иногда помогает деньгами, и видимо она пожаловалась на меня моей сестре, а сестра в свою очередь назвала меня кровопийцей, и что мне только нужны деньги! и больше не хочет со мной общаться, на душе мне тяжело, я чувствую себя виноватой, хотя не хочу терять родственную связь с сестрой. Как мне с ней наладить отношения, если она живет от меня очень далеко, нет возможности ее увидеть, нас разделяют тысячи км.

Замазий Ольга Валентиновна

Олеся! Здравствуйте! Мысленно или вслух разговаривайте с сестрой, как будто она рядом с вами, у себя дома, когда вы одна. Объясните ей все сложности своего положения и расскажите ей, как вам важна эта связь с ней. Скажите ей, как вы нуждаетесь в поддержке ее родственной души. И попросите ее участия в вашей жизни. Делайте это несколько дней подряд и увидете результаты очень скоро. Для родственников по крови нет расстояний и пространств, мы находимся все в одном поле информации. Это сработает и сестра вас услышит. Если захочет с вами поддерживать связь, обязательно отзовется, ведь кровинки одного рода. Но, а если не отзовется, то молитесь о ней и ждите. Тогда это будет не ваша вина. Желаю удачи,

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово