Мама пьёт

Татьяна 05.12.2014

Маме 61 год, больше 15 операций, по женской части - нет одной груди,на второй удаляли опухоль, нет - яичников, нет большей части желудка - ошибка врачей (удаляли поджелудочную) повредили всё. что можно, недавно удали зоб. Давно не работает, но если устраивается,долго не держится. Пока не пьёт - всё нормально, как выпьет каплю - понеслось на месяцы!! Уже бомжей домой приводит!Сама с синяками, говорит, что отец или мы поставили, не можем остановить - ни милицией, ни врачи не помогают - говорят - возраст и столько операций - НИКУДА НЕ БЕРУТ!!! А НА СКОРОЙ С МИЛИЦИЕЙ - ОНА СБЕГАЕТ!! Агрессия, маты, кидается на всех и словесный понос. Ночами не спим! Основная тема - секс и квартирный вопрос!!! А она главный квартиросъёмщик. Грозиться выписать! Не раз оставляла открытым газ, не раз на газе не варилось, а уже жарилось! А у нас несовершеннолетний ребёнок!!! Папа инвалид - она на него кидается!! ПОМОГИТЕ советом хоть - куда обратиться

Можете обратиться к психиатрам, по тем фактам (вызовы и пр.) могут признать недееспособной, назначить принудительное лечение и т.д.

Процесс трудный, болезненный...

Но возможный.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).