Разница в возрасте

Андрей 04.12.2014

Добрый День у меня в жизни произошло что-то страное Я влюбился в женщину старше себя на 50 лет. И дело в том что я прекраснно это понимаю. Но очень сильно её Люблю, она для меня все. Роднее её у меня не кого нет. И не нужен мне кроме нее не кто. Подскажите чтомне делать Забыть? я не смогу это память застовляет меня дышать. Я хочу быть с неё. А она вроде как на возраст клонит Что делать SOS

Отношения - это работа с обеих сторон.

Сами себе признайтесь честно - ВАС смущает это разница или нет?

Если нет, то смело продолжайте приятное для вас общение.

Консультации только по Skype. Сыктывкар. Психолог Душкова Ольга