Как быть с мужем, если в мыслях другой?

Алина 04.12.2014

Здравствуйте!Мне 19 лет,заканчиваю педагогический колледж.В прошлом году вышла замуж,родила ребёнка.До встречи с мужем встречалась с парнем 2 года(назовём его М),из-за своего упрямства и характера расстались по моей инициативе. Ждала от М что - то сверх естественное.В дружеской компании познакомилась с теперь уже моим мужем (назовём его А) ,начали яркое общение,всё делала на зло М.Начала встречаться с А с М изредка виделись.Через год простречавшись с А подали заявление в загс, но как только хотела отменить свадьбу узнала о беременности.Вышла замуж.Но даже на свадьбе думала о М.Сейчас связи с М не имею,несколько месяцев назад перестала писать ему.М в своих сообщениях пишет что счастлив за меня,но наши с ним пути разошлись.А я не знаю как быть с мужем когда в мыслях другой.Живём мы в в маленьком селе все друг друга видят.Приходится всем улыбаться,что всё хорошо.Все мои друзья общаются с М,поэтому выговориться не кому не могу боюсь не поймут.Спасибо.

Шапошникова Наталья Георгиевна

Выбор мужа - самый важный шаг в жизни женщины.

Если вы ошиблись, никто не вправе вас заставлять всю жизнь расплачиваться за эту ошибку. Ошибки нужно исправлять.

Измена в мыслях - все та же измена.  Нужно думать, чувствовать и делать ОДНО И ТО ЖЕ.  Всю жизнь притворяться - нереально.

Определитесь, чего хочет ваше СЕРДЦЕ, и следуйте ему.

Для того, чтобы выбрать было легче, можно сделать совмещение гороскопов рождения себя, своего мужа и любимого человека.

Шапошникова Наталья Георгиевна, психолог г. Новороссийск

Овсяник Людмила Михайловна

Алина

А я не знаю как быть с мужем когда в мыслях другой.

Загляните СЮДА

Делайте выводы

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск