Отношения с девушкой

Алексей 03.12.2014

Здравствуйте. Встречался с девушкой около года. Жили в разных городах, виделись тока на выходных. За все это время расставались раза два, из за того что мол и много рассказываю подробностей о нас, хотя я никогда ничего не говорил, и узнавала она это от каких то левых людей! И вот сложилась опять такая ситуация, что ей опять кто то рассказал про меня какую то гадость, и она в это поверила, и мы расстались, уже прошло как 2 месяца. За это время я переехал в её город работать, так как я сам был из ее города. И неделю назад мы с ней первый раз созвонились. Изначально она говорила, что все, это полный конец, что у нее нет чувств и что ей все надоело, что это наш последний разговор и все.Я ей все рассказал о своих чувствах и попросил её неделю подумать над своим решением. И вот спустя 2 недели, она мне сама позвонила, начала интересоваться мной, что у меня да как! Мы с ней встретились по-зажимались, по общались и все такое. После этого начали каждый день созваниваться, и по долгу разговаривать. И в итоге я напросился к ней в гости, она согласилась. Там мы с ней общались, потом начали обниматься и целоваться, но до секса не дошло. И в конце когда мне надо было уезжать, мы с ней поговорили, она сказала что за 2 месяца все утихло, и у нее нет таких чувств как было раньше, ч и что не хочет пробовать все заново, что ей все надоело, и не верит что может все получиться, но при этом не отказывает в общение, больше чем дружеской, и не против встреч. я у нее, я спросил зачем вот это все, она говорит, что ей так захотелось, что так хорошо.Я очень хочу её вернуть, есть ли у меня хоть малейший шанс на это? И как это сделать?

Здравствуйте Алексей!

Шанс есть всегда! НО! вы пока долго долго писали я все хотела спросить... а вы что хотите????? Вот может и она не понимает что вы видите в этих отношениях и чего вообще захотите. Мне кажется надо заявить о себе четко!т Я вижу так то и хочу того и чувства такие! А дальше... ну дальше пусть делает вам ответный ход!

Удачи!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ