Меж двух огней

Андрей 22.11.2009

Может вы подскажите как сохранить чувство спокойствия и уверенности при возложенных на меня задачах. учитывая что от них зависит моя жизнь и жизнь моих друзей.задачи постоянно связаны с риском для жизни и каждый шаг может быть последним.так уж получилось что задачи меж двух огней. бандиты и закон. а я и там и там.

возраст 24; причины возникновения: самореализация; род занятий: Агент

Кошеваров Евгений Николаевич

Андрей, здесь вопрос совести. И она то и даст вам все необходимые силы и уверенность, в т.ч. и внешнюю неподдельную.

Здравствуйте, Андрей. "Так уж получилось" - это вы говорите сейчас, когда становится сложно выдерживать то напряжение, которые вызывает работа и ваше внутреннее состояние. А когда вы выбирали работу и соглашались на нее, принимали решение - это было несколько иначе. Каждый из нас делает выбор. Но не каждый соглашается с тем, что сделал этот выбор сам. Вариантов сохранения спокойствия и уверенности несколько. Либо меняем отношение, либо меняем работу. 1. Определить, что действительно по жизни помогает вам быть спокойным и уверенным. Наверняка вы можете вспомнить много таких моментов и деталей. Посмотреть кто вокруг вас сохраняет свою уверенность. И попробовать все это применять. 2. Быть более честным с собой. И если внутренний конфликт между вашими чувствами, отношением к себе и вашей работой таков, что нет способов совладать со своей уверенностью и спокойствием - значит надо менять работу. Способов сделать и то и другое - множество. Зависят они от разных моментов - прежде всего ваших качеств, желаний, чувств...