Муж и социальные сети

Ольга 27.11.2014

Добрый день! хочу с вами по советоваться,или скорее просто понять. Мы с мужем в браке 3 года.на данный момент нам по 25 лет.первые 1.5г были ужасны.он не мог перестать общатся со своей бывще.по мимо этого все 3года он сидит в сетях знакомств.я его много раз ловила там.он там моло того что общается так еще и встретится предлогает и неподобающие фотографии выкладывает.каждый раз обещает, что больше там никогда не будет сидеть но проходит месяц-два и он опять создает новые страницы.последний раз(месяца 2назад )мы поругались опять изза того же. Там он писал что хочет девушкам сделать приятное,хочет встретится с ними... до 7ч вечера.как раз когда у меня рабочий день до 7вечера.он целый день упирался,говорил что это не его страница,да еще и из меня пытался сделать дуру.говорил что это просто развод,но ведь даже дурочке ясно,что в таком случае он был бы свободен и днем и ночью.в очередной раз я ему поверила.и опять я нашла его страницу.опять поругались,опять сделал из меня дуру,да такую,что мне пришлось извинится,это уже второй раз.совпадает все:любовь к написанию статусов,определенного содержания,время посещения(например человек этой страници был там 23 числа.у мужа 23числа еще были деньги на телефоне,потом они закончились,и положил он их 26числа.хозяин той страници не появлялся.я открывала и просто молилась что бы это страница не моего мужа,и увы разочарование..26числа, в тот момент когда он ехал домой с родителями,он появился в сети.минут за 10 до приезда вышел.потом вечером когда пошел в туалет(он там минимум час всегда сидит)опять появился,ну и естественно за10минут до выхода-оффлайн.я не знаю вообще что мне делать,уходить от него не хочу.. с сексом не очень хорошо.нашла его статус хочу занятся сексом с неформалкой,так нарядилась вчера неформалкой,все как надо.. в итоге он пол часа ржал надо мной... так отношение у него вроде хорошее:целует,обнимает,говорит постоянно люблюперед сном в основном. я уверена что он мне изменяет.тем более он мне уже изменил один раз,со своей бывшей,когда мы встречались.интуиция мне говорит что как минимум 3 раза он мне изменил.а когда напьется он меня не видит.ему сразу хочется по обниматся с девушками, по танцевать. вообще просто потеряна..не знаю что мне делать, как мне быть?Вообщем то главный вопрос :могут ли такие сети и такое общение привести к измене?

Приношу свои извинения,за то как много написала,может даже лишнего!просто поделится мне не с кем.

Очень жду вашего ответа! Заранее спасибо!

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Ольга!  Вам самой надо распутать этот клубок, потому что это ваша жизнь, и вы тут хозяйка. Поэтому в этой ситуации лучше ориентироваться на себя и поступать так, как будет комфортно для вас. С другой стороны -  если вы хотите выровнить отношения, и добааить понимания   то  надо просто начать думать о нем по возможности позитивно (хотя это может быть не так просто)   Все дело в том, что когда мы думаем о ком-то позитивно, то мы обращаемся к светлым сторонам человека, и получаем ответ оттуда, следует принять его таким каков он есть (тем более что влезть в его мысли невозможно, и даже если мы что-то будем думать по поводу  мыслей других, то это будет только наша *карта* на жизнь и все), и после этого отношения уже станут лучше.Ведь наши мысли материальны, и его не изменить. Но войдя в его карту, и посмотрев на мир его глазами, уже что-то станет более ясным и понятным.Такая мысленная работа позволяет сдвинуть ситуацию в вашу сторону, и увеличивает шанс на хорошее течение событий. Хорошо представлять что вы получаете то, что хотите,т.е. как это называют в НЛП *прокатать дорожки* или простроить возможный ход событий.   Можете зайти на мой сайт в раздел *статьи*, там есть материал по отношениям, возможно это поможет вам что-то понять для себя..Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Воронеж