Эмоциональная измена

Алиса 27.11.2014

Добрый день! Общаюсь уже более трех лет с мужчиной(интернет,телефон). он из другого города. Женат и дети есть.я тоже замужем. мне говорит,что очень ко мне привязан и любит(это последний год так). Приехать вот только не получается то у меня то у него. Я тоже за это время полюбила его. И вот интересно ваше мнение. какая же все-таки измена хуже: эмоциональная или физическая?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Алиса. Думаю, в любой изменен нет худшего или лучшего. Измена вызывает чувство вины и отравляет жизнь. Но, очень важно понять причину измены. Помочь в этом может хороший психолог.

Почитайте -Измена...

удачи

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype