Как вернуть любимого?

Ольга 23.11.2014

Здравствуйте,у меня такая проблема. меня бросил любимый человек, решил уйти к другой говорит открыто только для того чтобы ему с ней переспать. мы встречаемся почти 3года,мне очень тяжело. я его люблю и готова принять и поддержать в любую минуту. не знаю,что мне делать хочу вернуть,но не хочу без любви,вдруг он правда разлюбил ,подскажите что мне делать??

Здравствуйте Ольга! Задайте себе вопросы "Для чего я хочу вернуть человека?", "Что я получу и потеряю, когда он вернётся?" и "Нужно ли мне это?". Если нужно, то будьте готовы жить и с этим человеком и с знанием факта его измены. Если нет, оцените свою жизнь: составиться список ценностей, который для Вас актуален на данный момент, сопоставьте его со своими возможностями и идите вперед. Ведь чего бы в прошлом не было - это все наш опыт - примите его, в том виде в котором он есть сейчас, поблагодарите тех людей, которые Вам дали возможность его испытать.

С уважением, Олейникова Екатерина