Как понять себя?

iliya 22.11.2014

Суть проблемы такова. мне 17 лет, встретил девушку, начал общаться в интернете, у нас с ней общие друзья и в выходной день мы пошли гулять, она мне понравилась, как мне показалось(я человек не влюбчивый) ,и мы начали общаться не как друзья, я все это время не мог понять нравится ли она или нет, сегодня я ходил с ней гулять, когда встретились, обнялись, я подготовил сюрприз и он удался, она начала меня обнимать, а потом мы поцеловались, не знаю почему, но в тот момент я подумал, что не хочу с ней больше гулять, хотя было все идеально,не могу разобраться в себе, не знаю, как быть с ней

Нестерова Лариса Васильевна

Здравствуйте, Илья!

Дело в том, что существуют разные уровни совместимости людей. Один из этих уровней - телесный. Для каждого человека приоритетен один из уровней. Не исключено, что Ваш главный уровень совметимости телесный.

А это значит, что с девушкой, с которой Вам не будет на сто процентов приятно обниматься и целоваться, Вам строить отношения не захочется. Если же Вы пойдёте наперекор своим внутренним ощущениям, гармоничных отношений не будет.

Зато с той, с которой Вам будет хорошо обниматься, Вас будет тянуть, а это значит, будет и стимул для того, чтобы создать с ней союз.

Удачи!

С уважением, омский психолог Нестерова Лариса Васильевна.