Верить в сглаз, или нет?

Мария 20.11.2014

Здраствуйте! Хочу с вами поделиться ... У всех сейчас наверно имеются страницы в мире, одноклассниках, контакте , фэйсбук или инстаграм, а может и все сразу. Я к тому , что я загружав фотки самых ярких моментов, то есть не все подподряд! И под фото пишу эмоции коментирую. Что я заметила , стоит мне искренне порадоваться , сфотографировать себя или нас с мужем или ребенка, что то происходит! Либо сотка разбивается, либо ребенок температурит, либо с мужем разругаемся! На ровном месте ! Я начинаю задумываться о сглазе! Я никогда не верила в такое! А тут подумала возможно ли это? Или дело случая ?

Сотник Дмитрий Михайлович

Здравствуйте Мария, как говорят ученые случайностей не бывает, есть закономерности и если закономерность наделить смыслом (таким который бы оправдывал собственную невнимательность и не сдержанность) то "" вооля"". Сам придумал, сам обиделся, сам простил на мой взгляд безопасней чем то, о чем Вы пишите.

Сотник Дмитрий Михайлович, психолог в Алматы

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Мария! Поисследуйте себя может быть в подсознании у вас есть установка, что сильно не радуйся, а то потом будешь плакать? Или что -то подобное. Поразмышляйте над этим, может что-нибудь и найдете. Если найдете - напишите на бумаге сначала начальную установку, а затем напротив противоположную , положительную установку.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Здравствуйте, Мария!

На самом деле фотография несет много информации о человеке. Не зря же экстрасенсы могут с ними работать.

И к сожалению наука многого не объясняет из того, что происходит в тонких полях. В том числе и психология, если смотреть на нее как на науку.

Поэтому происходящее с Вам трудно объяснить, если Вы связываете это с фотографиями в интернете.

Это можно только исследовать в процессе очной работы с человеком.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы