К чему бы это?

Александр 16.11.2014

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Мне приснилось, как мне написала первая любовь в одной из соц.сети и после она говорит посвони на вебку. Я звоню. Она приняла звонок. Была одета в вызывающей одежде. Толком и не поговорили только поздоровались и она спросила: "как дела?" Я ответил "да пойдет" и спросил у ней как дела. Она неиусрела ответить. Слн оборвался.... я проснулся. Она с Украины, я с Казахстана. Мы ни разу не видились и очень любил я ее и , возможно, и щас люблю ее. У нас были прекрасные отношения. Я ей дарил цветы подарки, несмотря, на растояние. Расстались из-за сор , а началось из-за измен с ее стороны и ее отношения ко мне. Прошу расскажите пожалуйста к чему бы такой сон мы давно не общались с ней и не общаемся только где -то месяц назад она писала только потому что ей не с кем было поговорить . И еще я не могу найти девушку

Несвитский Антон Михайлович

Александр

Мы ни разу не видились и очень любил я ее

Александр, увы, эти понятия не очень совместимы. Вас можно понять - как многие молодые люди вы путаете любовь и влюбленность. Влюбиться можно хоть в плакат на стене. Любить можно только реального человека. И то, что вы расстались, как раз говорит о том, что любовь просто еще не успела сложиться. А возможно, она и не сложилась бы - ведь реальность-то говорила о том, что та девушка не готова была углубляться в отношения с вами, раз изменяла и искала другие варианты.

В чем отличие любви от влюбленности - почитайте: zerkalodushi.org/true-love

В том, что вы были влюблены на расстоянии - нет ничего плохого, в принципе. Эти вещи случаются, нам нужен разный опыт, и такой тоже. Из таких отношений, бывает, получаются реальные отношения. А бывает - нет.

И теперь смотрите: В РЕАЛЬНОСТИ вы пока не можете встретить девушку, с которой могли бы построить отношения. Проблема - в этом. А к чему сон - возможно, к тому, что вам хочется любви. А так как тот опыт - самый яркий опыт влюбленности, то хочется повторения.

Только, как я понимаю, хочется уже в реальности? И если вы не можете найти девушку в реальности, а где-то в уголках памяти живет то воспоминание о виртуальных отношениях, задайте себе вопрос: возможно, вы боитесь в реальности строить отношения? А виртуальные отношения для вас стали выходом из этого страха? И еще задайте себе вопрос - чего вы боитесь в реальности?

Возможно, дать подсказку сможет вот этот тест: http://psyhelp24.org/man-lonely/

С уважением, Несвитский А.М., консультации в skype