- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте. Мне 16 лет. Закончив школу подала документы в колледж на продавца,контроллера-кассира.Меня приняли. Все было нормально,но в один прекрасный день приехав с учебы моей маме звонит мастер(классный руководитель) и говорит:
-А вы знаете что ваша дочь беременна?
Мама ей сказала:
-Ей чтобы забеременеть нужно вылечиться.
После этого я не ходила в колледж 2,5 месяца.
Завтра нужно идти в колледж,а я боюсь,мне страшно вдруг про меня опять что-то не соврут или придумают
Еще и настроение упало да "0",лежу и хочется плакать или реветь.
Что делать? Ведь в колледж нужно ходить.