Он до сих пор слушает свою мамашу

Марина 09.11.2014

Мы с гражданским мужем живем 2 года , я ему задаю вопрос когда поженимся??? Он говорит что денег нет...........а при чем тут это .........ведь можно по сути просто расписаться ,вот у меня и возникает мысль значит я ему вовсе не нужна..........Ли что -то другое ...Или до сих пор слушает свою мамашу которая вечно поливает меня грязью!!!

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Марина!  Вам надо самой в себе разобраться, потому что, что бы мы не думали по поводу его мыслей и шагов - это будет только наше мнение. Мужчины зачастую не осознают, или нет хотят осознавать важность каких-то шагов. Это может быть связано с неготовностью к серьезным отношениям, к браку. Быть может он еще не нагулялся, быть может страх отношений, страх ранних детей и т.д. Тут его можно осуждать за это, можно не осуждать, но это в общем-то его право. Он ведет себя так как считает нужным, поэтому вы либо принимаете это, либо нет, и действуете уже исходя из своих соображений. Я приглашаю вас на своей сайт в раздел *статьи тренинги, видео* Я провожу тренинги по выбору партнера и психотерапии любви, а также сексуальности, у меня много психотерапевтичечского материала, который вам поможет разобраться в себе.  Тут все на ваш выбор. Кроме того, стоит думать о будущем, о событиях жизни позитивно  Такая мысленная работа позволяет сдвинуть ситуацию в вашу сторону, и увеличивает шанс на хорошее течение событий. Хорошо представлять что вы получаете то, что хотите,т.е. как это называют в НЛП *прокатать дорожки* или простроить возможный ход событий.  Кроме того возможна работа по технике урегулирования отношений, тут все на ваш выбор. Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Воронеж