Тревога и депрессия возникающая от мыслей о школе

2293 0 ответов

Артур 09.11.2014

Мне никогда не нравилось ходить в школу, не в том плане что я не хочу учится, а в том что мне не хочется находится среди тех людей которые там есть.

Мне не приятно с ними разговаривать, не приятно рядом с ними находится, они все не такие как я, по крайней мере ясам чувствую себя отделенным от них, я один, и это мне нравится, но мне не нравится находится рядом с толпой, именно с той толпой которая есть в школе, на улице среди миллионов людей я такого чувства не ощущаю.

Как мне справится с этим нехотением среди них находится, ведь я не могу вообще туда не ходить, хотя я длительное время пропускаю занятия и от этого отношение людей в школе ко мне становится ещё отрицательней чем раньше, они не призирают меня, но я все равно чувствую свое отличие от них, что я не такой как они и у меня некогда не возникало таких же желаний как у них и поэтому я их не понимаю и не хочу среди них оставаться ни на минуту.

Это у меня с первого класса.

И даже в садик я не любил ходить, в общем я чувствую беспокойство в таких местах как садик, школа и возможно в будущем в университете или колледже.

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ