Мать и кредитные деньги

Роман 06.11.2014

Я урал 120 тысяч у матери с кредитки и уже не первый раз. Делаю всем больно по жизни. Жить не охото. Боюсь матери сделать больно в очередной раз она не переживет. Деньги были утрачены в игорное заведение. Трезвый все понимаю все осознаю. Пьяный это все черный свет обману любого.Мне нужна помощь психололга? Как мне сказать об утраченных деньгах матери? Мне бросить пить в таком возрасте

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Роман!

Знаете, украденные деньги - это практически ничто по сравнению с тем, что Вы воруете у самого себя жизнь. Теплые доверительные отношения с родными и близкими. Возможность преодолевать трудности, расти и развиваться. Здоровье. Уважение в обществе.

Ваши близкие, в том числе и мама, так или иначе - отдельные от Вас люди. И, возможно, найдут в себе силы посмотреть на отношения с Вами открыто. Их жизнь зависит от них самих.

Нужна ли Вам помощь психолога - решайте самостоятельно. Готовы ли Вы начать трудный путь изменения своей жизни? Психолог в Алматы будет Вам только проводником, идти предстоит своими ногами. Но это будет дорога к светлой цели, а не дорога в пропасть. Вам выбирать.

Бросают пить в любом возрасте, если что.

Желаю удачи!

Журавлева Татьяна Аркадьевна, психолог Алматы