Моя мама и мой папа зависимы от алкоголя

михаил 04.11.2014

Мои мама и папа зависимы алкоголем мой папа пёт каждый день я не вижу ево трезвым но очень хочу штоб они перестали пить скажите что делать штоб прикратили пить пиво,вотку,вино бесит уже!!!!!

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Михаил. Вас злит поведение родителей. Им необходима помощь врача нарколога. попробуйте сначала сходить на консультацию Вы, поговорите  с врачом, что и как лучше сделать.

Почитайте -Как помочь родственн...

Удачи.

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород