Мужчина не старается

Татьяна 01.11.2014

Здравствуйте! Мой мужчина, с которым я уже 6 лет не старается ради меня. Не дарит подарков просто так, лишь отдает то, что досталось бесплатно. Не водит по кафе, кино. Но это не простые требования: я сама ему много отдаю, делаю подарки. Мне доставляет удовольствие видеть радость в его глазах. Недавно он мне нагрубил, к слову, грубость я слышу чаще, чем ласковые слова. Меня данное поведение обижает, в какой-то степени для меня это даже унизительно. Любой скажет, зачем я терплю все это. Потому что люблю. Он очень хороший человек, рос без отца, примера как вести себя ДОСТОЙНО с женщиной не было, через многое к 26 годам прошел. На просьбу починить машину и прочие "неженские" дела он соглашается, делает. Но чтобы самому, по своей инициативе-нет.

Недавно меня очень обидела его грубость, я ему сказала об этом, он посчитал это бредом и слово за слово-мы поругались. Считает меня (!!!) виноватой во всей этой ситуации, мол я начала. Я бы извинилась, но разве я могу извиниться за свои чувства, что меня его грубость унижает, после моих хороших дел по отношению к нему? Может я не права, рассудите, пожалуйста..

Татьяна

после моих хороших дел по отношению к нему?

Татьяна

Потому что люблю

 Разберитесь, действительно ли вы любите или вам просто удобно быть с этим человеком. Как вы простраиваете ваши взаимоотношения - по любви или "дашь на дашь"?

Заодно подумайте, почему вам необходима такая сверхзабота, когда партнер должен ублажать вас, угадывая ваши мысли и желания? Способность к чтению мыслей вроде бы не числится в  списке чувств обычного человека.

Татьяна

Недавно меня очень обидела его грубость, я ему сказала об этом, он посчитал это бредом

 Вам было бы неплохо научиться выражать свои мысли и высказывать претензии таким образом, чтобы не вызывать раздражения у других.

Татьяна

примера как вести себя ДОСТОЙНО с женщиной

 а то получается, что и примера, как вести себя достойно ЖЕНЩИНЕ тоже не хватает.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти